bookmark
09:58 23.07.2018

В Якутске в автобусе заметили мужчину, находящегося в федеральном розыске

SAKHAPRESS.RU Информация была получена автопатрулем Росгвардии.

На территории республики ежесуточно выходит на службу более шести десятков патрулей групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Помимо охраны объектов, росгвардейцы оказывают содействие полиции в раскрытии преступлений и задержании правонарушителей.

На днях на ул. Октябрьская г. Якутска сотрудниками Росгвардии были замечены мужчина и две женщины, которые сразу попытались скрыться под домом. При их задержании и проверке данных было установлено, что одна из женщин – 36-летняя жительница г. Якутска находится в розыске, как скрывающаяся от суда.

На улице Можайского задержан 52-летний мужчина, который находится в оперативном поиске как поднадзорное лицо, оставившее место жительства. В этом же районе росгвардейцами был замечен еще один гражданин, который при виде автопатруля сменил направление движения и ускорил шаг. 28-летний житель Якутска, как показала проверка его данных после задержания, скрывается от органов следствия.

Возле дома по ул. Октябрьская был замечен разыскиваемый органами дознания ОМВД РФ по Верхневилюйскому району 44-летний мужчина, который после освобождения из мест лишения свободы не явился по месту пребывания для постановки на учет.

В начале июля автопатрулем Росгвардии была получена оперативная информация о том, что в одном из маршрутных автобусов № 6 едет 36-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске. Возле дома по ул. Билибина подозреваемый, который скрывается от суда, был задержан и доставлен в отдел полиции.

Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

- Сотрудниками Росгвардии оказано содействие в задержании граждан, находящихся в розыске. Всего за летний период на территории республики росгвардейцами оказано содействие в задержании 11 граждан, находящихся в розыске.

Фото VistaNews.ru

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют