bookmark
15:06 23.07.2018

На паромной переправе сбили мужчину. Его увезли в больницу

SAKHAPRESS Горожанин Юрий встал живым щитом перед водителем, пытавшимся нагло проехать без очереди. Водитель не стал останавливаться и наехал на него, мужчина оказался в реанимации.

В минувшие выходные на паромной переправе Якутск — Нижний Бестях ужесточились конфликты из-за большого наплыва желающих переправиться на тот берег. Несколько инцидентов были сняты на видео, ролики быстро распространились в соцсетях.

В субботу около 11 утра УАЗ сбил человека. Пострадавшего увезли на скорой, но в больнице ему стало настолько плохо, что его перевели в реанимацию.

Юрий, пострадавший:

— Мы с коллегами собирались выехать на природу, арендовали автобус. На переправе было очень много наглых водителей, которые пытались пролезть без очереди. Люди стояли живым щитом, чтобы не пропустить их. Мы тоже так встали перед УАЗом. В какой-то момент машина наехала на меня, был сильный удар в спину. Ничего такого страшного не было, но у меня проблемы с сердцем, меня увезли в больницу на скорой. Там я потерял сознание, врачи еле откачали. А тот водитель, который сбил меня, пытался проехать дальше, но на его пути встали женщины. И он, видимо, не стал больше таранить людей.

По факту наезда уже возбуждено дело. Надеюсь, что суд вынесет справедливый приговор водителю, который готов поступиться здоровьем других людей, чтобы без очереди попасть на паром.

News.Ykt.Ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют