bookmark
11:51 01.08.2018

Участника "Битвы блогеров" Гаврила Чемоханова шокировало отношение пользователей к доброй акции

SAKHAPRESS.RU "Большая половина обвинила нас в показухе, стали обвинять в приучении детей к халяве, написали, что мы такими действиями размножаем нищету".

Участник «Битвы блогеров» Гаврил Чемоханов на днях вместе с общественниками съездил в Маган к многодетной семье Фоминых. Волонтеры привезли ребятам одежду, продукты питания и многое другое. Пост о доброй акции появился на странице одного из новостных пабликов.

Каково же было удивление Гаврила, когда он прочитал, что пишут и думают по этому поводу пользователи якнета:

- Когда два дня назад выложили в новостях нашу благотворительную акцию, не думал я, что будет столько негатива. Думал, будет все наоборот. Все будут рады такому движению. Как же я оказался наивен. Большая половина обвинила нас в показухе, стали обвинять в приучении детей к халяве, сказали, что мы такими действиями размножаем нищету.

Я понимаю, время изменилось, но не до такой же степени. Вот где-где, а по поводу этого надо бить в колокол. Во все колокола! Нету у людей сострадания и доброты, надо учить и учиться всем по новой. Вроде высказывания все умны и к месту, но.. Не нам ли, людям этого мира, говорили, что добро побеждает зло, мир не без добрых людей, красота спасет мир, доброму человеку и чужая беда к сердцу, не одежда красит человека, а его добрые дела, доброе слово дороже богатства. Но мало таких слов. Ой как мало. Прозябаем в злости и мрачных мыслях. Но добрые люди это добрые люди, вы мне душу теплотой наполняете. Задание по битве блогеров завершено и сдано в отчетность для проверки. Но мы продолжаем начатое дело.

Становитесь мягче и добрее, будьте активными, помогайте друг другу, чем можете, говорите добрые слова, так гораздо приятнее проживать свою жизнь, а главное есть смысл!".

Между тем, 4 этап проекта «Битва блогеров» подходит к концу. Началось голосование за победителей. Как мы знаем, Гаврил Чемоханов в случае победы обещает отдать приз 1-комнатную квартиру диализным пациентам, самым остро нуждающимся инвалидам 1 группы.

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страницы Гаврила Чемоханова

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют