bookmark
09:03 08.08.2018

Якутская танцовщица собралась идти в депутаты

SAKHAPRESS.RU « Я люблю создавать блага для людей. Хоть и далека от политики, но уже понимаю, что навести там порядок махом не так-то просто».

Руководитель школы танцев «Дива» Лилия Соловьева на своей странице обратилась к своим подписчикам: «Приодели, причесали, теперь можно и в депутаты! Голосовали бы за меня?».

На вопрос - А зачем вам в депутаты?», девушка ответила просто: « Я люблю создавать блага для людей. Хоть и далека от политики, но уже понимаю, что навести там порядок махом не так-то просто».

Фолловеры горячо поддержали Лилию в ее решении: «Давай! Красоту в Ил Тумен!», «Было бы славно. Надо чтобы молодые и активные шли в Гордуму, Ил Тумэн и Госдуму РФ. А то в основном одни и те же лица, седовласые, которые сами не хотят перемен, их и так всё устраивает (про народ то забыли), поэтому какой-то застой».

Нашлись и те, кто другого мнения: «Молодых там хавают: или продвигают и портят. Да и политикой должны заниматься реализовавшие себя люди». На это танцовщица ответила так: «Не портят, а система вынуждает подстраиваться».

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страницы Лилии Соловьевой

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют