bookmark
10:36 10.08.2018

Органы соцопеки Якутска взялись за дело мужчины с ребенком в багажнике

SAKHAPRESS.RU «Комиссия по делам несовершеннолетних отрабатывает данный вопрос. Решение будет вынесено на следующей неделе. При создании комиссии, родители автоматически ставятся на учет органов соцопеки. Работа будет проведена с обоими родителями».

Органы соцопеки Якутска взялись за дело мужчины с ребенком в багажнике. В данное время решается вопрос о привлечении отца к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (5.35 КоАП РФ). С матерью девочки также будет проведена профилактическая беседа, сообщает телеканал yk24.ru

«Комиссия по делам несовершеннолетних отрабатывает данный вопрос. Решение будет вынесено на следующей неделе. При создании комиссии, родители автоматически ставятся на учет органов соцопеки. Работа будет проведена с обоими родителями», — сообщила и.о. начальника отдела опеки и попечительства окружной администрации Якутска Оксана Максимова.

Инцидент с девочкой в багажнике автомобиля за короткие часы всполошил весь город и вызвал большой резонанс в обществе.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что по мессенджеру WhatsApp распространились фотографии из камер видеонаблюдения на АЗС «Туймаада Нефть» по адресу Вилюйский тракт, 4.

На фотографиях видно, что в багажнике автомобиля лежит ребенок. Полиция Якутска объявила план «Перехват», чтобы установить обстоятельства распространяемой фотографии девочки в багажнике автомобиля.

Девочка оказалась ребенком мужчины. Она просто залезла в багажник и заснула.

yk24.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют