bookmark
10:40 10.08.2018

Молодые энергетики-волонтеры починили и украсили детскую площадку

SAKHAPRESS.RU Молодежный совет Центральных электрических сетей Якутскэнерго провел первый этап субботника на детской площадке жилого дома по улице Дзержинского 22/6 в рамках акции "Мы делаем жизнь ярче".

Энергетики привели в порядок ограждение детской площадки: заварили и покрасили, закрепили сетку-рабицу по периметру.

"Субботник посвящен году волонтерства в Якутии. Сейчас у нас в компании проходит конкурс молодежных советов филиалов, своего рода соревнование добрых дел. И мы решили помочь малообеспеченным семьям, живущим в общежитии", – отметила председатель профсоюзного комитета ЦЭС Елена Никитина.

"Огромная благодарность энергетикам за труд от имени всех жильцов нашего дома. Сегодня такие субботники – большая редкость. Раньше наши ребятишки бегали гулять в другие дворы, поновее и почище. Теперь наша площадка – загляденье, ребятишек с нее не вытащишь, будут перед глазами, под присмотром", – радуется жительница дома, 80-летняя Тамара Якунина.

По согласованной с управой Губинского округа программе и пожеланиям маленьких жителей жилого дома вторым этапом планируется установить детские качели и провести конкурс песчаных фигур в обновленной песочнице с середине августа.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют