bookmark
15:48 13.08.2018

ДТП на автодороге "Анабар": Погиб водитель

SAKHAPRESS.RU 45-летний водитель, управляя транспортным средством «Вольво», совершил съезд с дорожного полотна. Машина опрокинулась в кювет.

11 августа около 13 часов дня в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге между г. Мирный и п. Айхал произошло ДТП с грузовиком «Вольво», в результате чего погиб водитель.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД было установлено, что 45-летний водитель, управляя транспортным средством «Вольво» и следуя по республиканской автодороге «Анабар» в районе 242 километра, вероятно, не справившись с управлением, совершил съезд с дорожного полотна и опрокидывание автомашины в кювет. Водитель получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Также в результате ДТП произошел розлив перевозимого дизельного топлива.

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

- Участок дороги, где произошла авария, прямой с щебеночно-гравийным покрытием, дефектов дорожного полотна нет. Что стало причиной аварии, а также все его обстоятельства предстоит установить следствию.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют