bookmark
08:57 15.08.2018

Видео: Девочка провалилась в батут и чуть не задохнулась

SAKHAPRESS.RU Вчера якутский ватсап взорвало пересылаемое видео, на котором маленькая девочка проваливается внутрь батута. Люди волновались, где именно это произошло.

Как оказалось, инцидент произошел в Казахстане, в парке Болек Батыр по улице Головацкого в Жаркенте. Маленькая девочка провалилась в батут и едва не задохнулась. Об этом пишет ru.sputniknews.kz

Родственники заметили, что девочка исчезла во время игры на батуте, ребенка еле удалось вытащить

Родственница девочки предупредила об опасности других жителей города, имеющих маленьких детей, на одной из страниц в Instagram.

"Моя племянница Шахназ играла на батуте и упала вовнутрь, мы еле как вытащили ее оттуда. Вы даже не представляете, в каком состоянии я находилась. Ее, мою маленькую принцессу, унесло где-то на два метра, мы не могли ее найти, а там внутри теплый воздух дует, даже я не могла открыть глаза! В общем, еле как за ногу ее вытащили. Вы бы слышали, как она кричала. Почему не проверяют батуты? А если бы мы на минуту куда-нибудь отошли, что бы с ней случилось? Слава Аллаху, что все обошлось".

На претензии родственницы девочки администрация ответила: "Как вы могли девочку, которая не умеет играть на батуте, запустить туда?". Об этом сообщила тетя ребенка.

По словам пресс-секретаря акима Панфиловского района Нурбола Канагатова, на данный момент непригодного для использования батута в парке нет.

"Так как ребенок не пострадал, заявлений никаких не поступало. Отдел предпринимательства будет заниматься этим вопросом и контролировать ситуацию", — сказал он.

Фото из открытых источников

ru.sputniknews.kz
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют