bookmark
09:58 16.08.2018

Голубые глаза сына — позор. Иркутянин вырезал семью, подозревая измену жены

SAKHAPRESS.RU Полицейские насчитали 69 ножевых ранений у женщины и 20 у малыша. После сообщений о чудовищном убийстве в городе был объявлен план "Перехват".

Женщина хотела подать на развод, но испугалась. Мужчина угрожал забрать у неё ребёнка, пишет life.ru

Житель Иркутска зарезал свою жену и полуторагодовалого сына, так как считал, что она ему изменила и родила от другого мужчины. 15 августа начался судебный процесс по громкому делу. Об этом сообщает телеканал "360".

Происшествие случилось в марте этого года. Полицейские насчитали 69 ножевых ранений у женщины и 20 у малыша. После сообщений о чудовищном убийстве в городе был объявлен план "Перехват". Мужчину задержали на даче. Он сразу признался в содеянном, а на допросе лишь твердил слово "измена".

По словам иркутянина, в день семейного праздника жене позвонил незнакомец. Опьянённый ревностью глава семейства схватился за нож.

— Она всегда ему всё прощала: и побои, и унижения, — рассказала мать убитой.

По словам тёщи, мужчина считал позорным голубой цвет глаз своего сына. В Иркутск Файсетдин Хабибулоев приехал из Таджикистана в 2014 году. В России мужчина работал на стройке и изучал русский язык. Через общих друзей познакомился со своей будущей женой Натальей. Спустя год пара поженилась, вскоре у них родился ребёнок. Мать Натальи рассказала, что она хотела подать на развод, но муж пригрозил ей забрать сына.

Хабибулоеву грозит пожизненное заключение. Следующее заседание суда назначено на 20 августа.

Фото из открытых источников

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют