bookmark
12:30 16.08.2018

Ради молодой пассии Петросян стал колоть "ботокс", ходить на масочки и педикюр

SAKHAPRESS.RU "Евгений Ваганович рядом с ней действительно омолодился. Она начала его водить не только на гламурные мероприятия, но и в бутики, салоны красоты".

Громкий развод Евгения Петросяна с Еленой Степаненко продолжает будоражить общественность. Поклонники спорят, кто прав, кто виноват, и обсуждают молодую фаворитку артиста — Татьяну Брухунову, пишет lady.mail.ru

По словам знакомых юмориста, Евгений Ваганович не только необыкновенно щедр со своей 29-летней сотрудницей, но и сам заметно преобразился рядом с ней. О переменах, произошедших с 72-летним артистом, рассказали его коллеги.

По словам писателя-сатирика Леонида Французова, автора многих монологов Петросяна и Степаненко, артист всегда хотел выглядеть хорошо, особенно рядом с молодежью.

Тут обстановку подогрела, вероятно, та девушка (Татьяна Брухунова. — Прим. ред.) своим вниманием к нему. Я мало на нее обращал внимания. Но что они делают с нами, стариками, молодые! Прельщают, хочется тоже козликом попрыгать. Евгений Ваганович сейчас молодится, это заметно. Он всегда перед молодыми женщинами взбадривался очень.

Бывшая сотрудница Петросяна рассказала, что Татьяне юморист часто делает дорогие подарки. Она вспоминает:

Петросян к Тане очень щедр. Какие-то подарочки, покупки… Притом что он вообще-то очень прижимистый и бережливый.

По словам экс-редактора Петросяна, артист стал регулярно ходить в салоны красоты и к косметологам:

Евгений Ваганович рядом с ней действительно омолодился. Она начала его водить не только на гламурные мероприятия, но и в бутики, салоны красоты. По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились… Он и сам всегда увлекался массажем лица и ног. Но Таня подсказала ему самые последние новинки косметологии, что надо делать «уколы красоты». И он стал ходить на масочки, уход за лицом, педикюр.

Фото lady.mail.ru, Mixnews, YouTube

lady.mail.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют