bookmark
11:40 20.08.2018

Якутская красавица сообщила о своем переезде в Москву

SAKHAPRESS.RU "Люблю Якутск и буду с радостью возвращаться».

«Мисс Республика Саха (Якутия) 2017», II вице Мисс Россия-2018 Наталья Строева решила переехать в Москву, о чем сообщила на своей странице в соцсетях.

- Операция «Переезд в Москву» была продумана еще в 10 классе, с лучшей подругой мы долго обсуждали и планировали, как поступим, переедем и будем жить в одной квартире. Шли по четко запланированному плану - сдали экзамены, подали документы, поступили (я в РНИМУ им.Пирогова). Но потом я начала осознавать, что морально совершенно не готова к переезду, и долго обдумывая, куда направить свою жизнь, решила все-таки остаться в Якутске на некоторое время - отозвала документы с Москвы и подалась в СВФУ в последние дни приема. Я долго думала обо всем этом, просто днями и ночами боялась, что вдруг я все испортила и буду очень несчастлива здесь, но самый важный плюс Якутска для меня - это северные надбавки, у меня имеется особая квота, и стипендию я получала, как заработную плату почти в 30k.

Прошел год, в котором я стала «Мисс Республика Саха (Якутия)», впервые приехала в Москву. Благодаря конкурсу «Мисс Россия стала «2-ой Вице-мисс Россия» и выиграла грант на бесплатное обучение в России. Сделав круг (победный такой круг), где судьба снова открывает перед тобой дверь для исполнения давней мечты, поняла, что надо брать и ехать. Так я загорелась снова, закрыла сессию, со слезами на глазах попрощалась с одногруппниками и стипендией, которая помогла мне решить многие проблемы, снова подала документы в желаемый московский мед. В процессе обдумывания решила пока не использовать грант и поступила самостоятельно во 2 раз. Все лето провела в беготне с документами, и все не зря. Люблю Якутск и буду с радостью возвращаться».

Фолловеры красавицы искренне пожелали ей удачи и успехов во всех начинаниях.

Напомним, жгучая брюнетка Наталья Строева, не только красавица, но и умница. Девушка окончила школу № 33 с золотой медалью и поступила в Медицинский институт СВФУ. В будущем планирует стать косметологом-дерматологом или пластическим хирургом. С 14 лет Наталья посещает модельное агентство, и является преподавателем по дефиле и фотопозированию.

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страницы Натальи Строевой и открытых источников

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют