bookmark
16:16 19.09.2018

МВД по Республике Саха (Якутия) заняла 3 место на чемпионате МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

SAKHAPRESS С 9 по 15 сентября сборная команда МВД по Республике Саха (Якутия) приняла участие в лично-командном чемпионате МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в г. Владимир.

В текущем году в соревнованиях приняли участие 70 команд. Около четырехсот представителей из 64 территориальных органов и шести управлений на транспорте МВД России в течение четырех дней соревновались в мастерстве владения оружием, выполняя различные упражнения.

Команду МВД по Республике Саха (Якутия) представили подполковник полиции Андрей Егоров, майоры полиции Алексей Мурыгин и Евгений Бысыев и капитан полиции Омельяненко Дина.

По результатам соревнований сборная команда МВД по Республике Саха (Якутия) заняла 3 итоговое место и награждена Кубком и дипломом за подписью министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева. Наилучший результат в соревнованиях наша команда показала по стрельбе из автомата Калашникова, показав второе место в неофициальном командном зачете.

В рамках данного чемпионата представитель команды подполковник внутренней службы Анисимов Семен принял участие в учебно-методических занятиях с руководителями подразделений профессиональной подготовки ТО МВД России и кафедр огневой подготовки образовательных организаций системы МВД России.

Кроме того, все члены команды подтвердили норматив кандидата в мастера спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Поздравляем всех участников соревнований с достижением высоких результатов и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют