bookmark
10:35 21.09.2018

Якутянки на Еврозийском женском форуме встретились с Владимиром Путиным

SAKHAPRESS Президент подчеркнул, что государство готово поддержать те социальные программы, которые сегодня реализуются в поддержку женщин.

Наше сетевое издание уже сообщало, что две якутянки принимают участие в работе Второго Евразийского женского форума, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Якутию на нем представляют Председатель Союза женских организаций Республики Саха (Якутия) Анжелика Андреева и бизнес-леди из Нерюнгринского района Валентина Кузнецова.

Вчера на форуме возникла курьезная ситуация. Дело в том, что участницы форума очень долго фотографировались с президентом Владимиром Путиным, который приехал на форум. Они долго не отпускали главу государства, и организаторам пришлось призывать их продолжить мероприятие.

Сделала селфи с Владимиром Путиным и Анжелика Андреева. Снимок она отправила нашему сетевому изданию.

Как рассказала корреспонденту SAKHAPRESS Анжелика Егоровна, вчера состоялось торжественное открытие форума.

- Программа очень насыщенная, интересная. Сразу же после торжественного открытия состоялось пленарное заседание по теме "Женщины за глобальную безопасность и устойчивое развитие".

Особо хочу отметить, что в работе форума принял участие Владимир Владимирович Путин. Он поприветствовал участниц и в своем выступлении сказал, что надеется на женщин. Президент подчеркнул, что государство готово поддержать те социальные программы, которые сегодня реализуются в поддержку женщин, - рассказала Анжелика Андреева.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют