bookmark
11:12 21.09.2018

Поздравляем Семена Чупрова

SAKHAPRESS Свой 65-летний юбилей отмечает водитель оперативно-выездной бригады Майинского района электрических сетей ЦЭС, ветеран труда Якутскэнерго Семен Чупров.

Водительское удостоверение Семен Трифонович получил в 18 лет, окончив средне-профессиональное техническое училище в Намском улусе. С тех пор и начал «шоферить». В арсенале автотехники, которой приходилось управлять за время трудовых будней, практически все марки советских грузовых автомобилей.

«За свой век перевидал много техники, водил и ГАЗ, и ЗИЛ, и УАЗ, и иномарки. Первой из них был ГАЗ-53, на котором я развозил молоко, работая в совхозе имени Аммосова. Затем, вернувшись в родной Мегино-Кангаласский улус, исколесил его вдоль и поперек, знаю все дороги, пути и направления в районе», – рассказывает Семен Чупров.

Водительский стаж нашего юбиляра внушительный – 45 лет, из них 37 лет в Центральных электрических сетях. В его водительском удостоверении имеются все категории от А до Е. Настоящий профессионал своего дела, ответственный работник за добросовестное выполнение своих обязанностей, многолетний трудовой стаж в 2013 году награжден Почетным званием «Ветеран труда ПАО «Якутскэнерго».

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют