bookmark
12:06 25.09.2018

Байкальский банк Сбербанка заключил первое соглашение по партнерской программе по кредитным бизнес-картам

SAKHAPRESS.RU Байкальским банком Сбербанка заключен первый партнерский контракт по развитию кредитной бизнес-карты «Бизнес без купюр». Карта предназначена для предпринимателей – представителей сегмента малого и микробизнеса.

Партнером программы на территории Бурятии выступила торговая группа «СМИТ». Компания осуществляет оптовую и розничную торговлю строительными и отделочными материалами, работает на рынке республики с 1999 года.

В рамках партнерской программы предусматривается запуск кредитных бизнес-карт, по которым их владельцам будут предоставлены индивидуальные условия по возврату кредитных средств в период использования карты для расчетов за товары и услуги торговой группы «СМИТ». В частности, срок беспроцентной рассрочки продляется со стандартных 50 дней до 60 дней.

«Заключение подобных соглашений о сотрудничестве способствует развитию дополнительных сервисов кредитной бизнес-карты Сбербанка. Мы рады, что торговая группа «СМИТ» из Бурятии оперативно откликнулась на наше предложение о сотрудничестве и первой заявила об участии в партнерской программе. Бесспорно, наше взаимодействие будет способствовать укреплению лояльности как к банку, так и к торговой группе. В ближайшее время мы планируем активно работать над расширением партнеров программы по развитию кредитной карты для бизнеса. А эта карта сейчас как раз набирает популярность среди наших корпоративных клиентов», - отметил председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

В настоящее время банком уже достигнуты договоренности об участии в партнерском проекте со стороны ряда других региональных компаний, ведутся переговоры с потенциальными участниками программы.

Пресс-центр Байкальского банка Сбербанка

Пресс-центр Байкальского банка Сбербанка
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют