bookmark
10:56 26.09.2018

Молодожены Якутска провели высадку деревьев

SAKHAPRESS.RU В рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС в РС(Я) на площади Матери Управление ЗАГС РС(Я) совместно с ЯРО ВОД «Матери России» 21 сентября провели юбилейное мероприятие.

Молодожены, которые зарегистрировали свой брак в преддверии Дня города Якутска и семейные пары,отметившие юбилейную дату семейной жизни,посадили семейное дерево.

На мероприятии приняли участие ветераны и работники органов ЗАГС, сотрудники Управы Сайсарского округа.Акция прошла на площади Матери и началось с торжественного возложения цветов памятнику Матери. Пары, сотрудники Управления ЗАГС и Управы Сайсарского округа произвели высадку берез в количестве 20 штук.

Акция состоялась уже в четвертый раз.Саженцы, которые посажены в прошлых периодах, хорошо прижились. Семейные пары с удовольствием могут рассказывать своим потомкам, что в городе Якутске растет их семейное дерево. Все мероприятия, направленные на озеленение и благоустройство округа, города, будут поддерживаться руководством и коллективом Управы «Сайсарского округа».

Управление Сайсарского округа

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют