bookmark
11:12 26.09.2018

Полиция Черногории отобрала документы у Виктории Дайнеко

SAKHAPRESS.RU Певица нарушила закон.

Виктория Дайнеко лишилась документов из-за пустяковой по российским меркам ситуации. Певица сейчас отдыхает в Черногории с дочкой и родителями. Об этом отпуске звезда мечтала все лето. Она много гастролировала, выступала и заслужила отдых. Неделю она наслаждалась пляжами, роскошными видами и пешими прогулками. Потом арендовала автомобиль, чтобы осмотреть окрестности — и... попала на штраф.Об этом пишет 7days.ru

«Превысила скорость на 11 километров в час, — поделилась Дайнеко. — Штраф со скидкой составил 20 евро (примерно полторы тысяч рублей — Прим. ред.). Оплатить нужно сразу на почте ближайшего населенного пункта, а потом — в полицию за документами, которые сразу отобрали!»

Певица сразу оплатила штраф и получила обратно свои водительские права. К слову, в России превышение скорости до 20 километров в час не наказывается никак. Виктория, которая старается никогда не нарушать правила дорожного движения, просто не знала, что в Европе с этим строго.

Дайнеко — опытный водитель. Совсем недавно она стала владелицей нового Mercedes A-класса, хотя изначально планировала купить автомобиль побольше. На протяжении месяца звезда ездила по автосалонам и выбирала себе нового «коня». И когда увидела обновленный Mercedes красного цвета, просто влюбилась в него! Виктория называет его «мой смартфон на колесах», так как в нем очень много разных функций, в том числе автоматический паркинг! Многие завистники тогда распространили слухи, что машину Дайнеко подарили, что она стоит 12 миллионов рублей. На самом деле такое авто стоит чуть больше двух миллионов, и купила звезда его себе сама.

7days.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют