bookmark
16:20 18.10.2018

Евгений Григорьев: «Лидеры России» - уникальная возможность развивать себя»

SAKHAPRESS Предприниматель Евгений Григорьев, занимающийся разработкой бизнес-проектов в сфере строительства, во второй раз подал заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России».

Евгений поделился, что в прошлом году ему для выхода в финал не хватило всего лишь 0,1 балла. «Я, как человек с активной жизненной позицией, всегда участвую в различных конкурсах и использую для этого каждую возможность. Я не из тех, кто сидит и ждет у моря погоды. В прошлом году, узнав о проведении Всероссийского конкурса «Лидеры России» я тут же решил принять в нем участие, зарегистрировался на официальном сайте конкурса и подал заявку», - отмечает он.

Полуфиналист Всероссийского конкурса «Лидеры России - 2017», участник конкурса этого года уверен, что сейчас для активных и инициативных людей созданы все условия для того, чтобы они могли раскрыть свой потенциал и заявить о себе не только на Дальневосточном регионе, но и на всю Россию.

«Каждому участнику конкурса дается уникальная возможность проявить свои лидерские качества, набраться необходимого опыта, расширить круг своих знакомств, получить заряд позитивной энергии и живого общения с настоящими лидерами страны. Ведь настоящий лидер должен сочетать в себе целый набор качеств. Для того, чтобы стать лидером недостаточно иметь только высшее образование. Нужно ставить перед собой цели и добиваться их, не бояться и идти вперед», - считает полуфиналист конкурса «Лидеры России – 2017» Евгений Григорьев.

Напомним, что заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России» принимаются до 24 октября 2018 года.

Зарегистрироваться можно на сайте – https://лидерыроссии.рф/

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют