bookmark
16:27 17.12.2018

Арест автомобиля побудил должника погасить крупную сумму задолженности по налогам

SAKHAPRESS В Амгинском районе 37-летний должник после ареста автотранспорта погасил всю задолженность по налогам и кредитам на общую сумму более 256 тыс. рублей.

По сообщению судебного пристава-исполнителя Амгинского РОСП Управления ФССП по Республике Саха (Якутия), на исполнении находились свыше десятка исполнительных производств о взыскании налоговых платежей в отношении жителя Амгинского района. Мужчина, зная о своих задолженностях, не предпринимал самостоятельных мер по их погашению.

Арест автомобиля УАЗ 2012 года выпуска побудил должника к погашению крупной суммы задолженности. После того как судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи (ареста) имущества и дана предварительная оценка автомобиля на общую сумму 250 тыс. рублей, должник, не желая расставаться с «железным конем», поспешил в районный отдел судебных приставов для погашения задолженности.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает гражданам о своевременном погашении задолженностей по налогам.

Пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют