bookmark
09:59 14.02.2019

ТОП-10: Красивые и талантливые пары Якутии

SAKHAPRESS 14 февраля во всем мире отмечается День влюблённых, и мы, конечно, не могли обойти его вниманием, и выбрали 10 известных пар.

Среди них - спортсмены, артисты, телеведущие, модели и другие.

Актёр театра и кино Роман Дорофеев и его жена Нина. Воспитывают двоих сыновей-богатырей, для полного счастья не хватает только лапочки-дочки. Нина - искусная кулинарка, славится своими чудесными медовыми тортами и другой выпечкой.

Ведущий новостей НВК Саха Павел Танин и его супруга Анастасия. Счастливая пара три месяца назад в одночасье стала родителями сразу двоих малышей, и сейчас полностью погружена в мир пелёнок, пустышек и колясок.

Певица Дарья Лаврова с мужем Олегом. Многодетные родители, прекрасно дополняют друг друга. Дарья на данный момент активно занялась мантратерапией и приглашает всех на медитации. «Миссия любой женщины - это ЛЮБОВЬ!», - уверена певица.

Хомусист Айсен Аммосов и его супруга Саргылана. Молодые сыграли свадьбу в августе прошлого года, воспитывают сына и наслаждаются семейным уютом.

Певица, «зажигалочка якутской эстрады» Олимпия и ее муж Бакай. Эта семья уже давно построила уютное, семейное гнездышко. У них две очаровательные дочки.

Самая блистательная пара - бизнес-вумэн Майя Данилова и депутат-общественник Феликс Романов. Влюбленные разъезжают по всему миру и делают волшебные фото, каждый раз впечатляя пользователей якутского интернета.

Певец Игорь Егоров и титулованная красавица Ирина Загурная. Поженились в прошлом году, долгое время скрывали этот факт от поклонников, а потом пополнили список самых красивых пар Якутии.

Именитый спортсмен, тренер по легкой атлетике Артур Бурцев и его девушка Мария. Парочка нашла друг друга в спорте, они вместе посещают занятия по йоге, принимают участие в различных марафонах и соревнованиях.

Актёр якутского кино Сергей Егоров и его супруга Анна. Сергей сыграл главного героя в криминальной драме «Феррум», которую сравнивали с южнокорейскими триллерами. Один из критиков назвал этот фильм один самых успешных кинопроектов республики.

Солистка легендарной этно-группы Айархаан, хомусист-виртуоз Нарияна Ренанто и ее муж Петр. У романтичной парочки есть даже видеоклип, где они снялись вдвоём. В мае прошлого года Нарияна записала песню «Аналлаахпар”, посвящённую любимому человеку.

С праздником, с Днем Святого Валентина!

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS

Фото со страниц героев материала

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют