bookmark
16:18 14.02.2019

Чемпион мира по тайбоксу провел открытый урок

SAKHAPRESS Сегодня чемпион мира среди профессионалов по тайскому боксу, чемпион Азии по ММА, победитель многих международных турниров Григорий Попов посетил Намскую начальную школу.

Именитый спортсмен провел по одному открытому уроку для детей первого и четвертого классов. Григорий рассказал детям, как он пришел в большой спорт, как добивался тех высот, о которых раньше и не мечтал. Всего этого он добился благодаря упорству и его личному тренеру Ивану Владимировичу Решетникову. Дети были очень активными и засыпали чемпиона разными вопросами. Школьники примеряли завоеванные якутянином на разных турнирах чемпионские пояса на себе.

- Наконец-то получилось пообщаться с детьми, с которыми учатся дочка и сын – говорит Григорий. - Раньше совсем не было времени, тренировки, сборы, соревнования, хотя меня приглашали уже давно. Приятно видеть детей с горящими глазами. Надеюсь и верю, что из этих ребят выйдут те, кто с гордость будет представлять наш народ и республику и в целом страну на мировых аренах. Дети - это наше будущее!

Это отлично, когда известные спортсмены пропагандируют здоровый образ жизни, посещая детсады, школы. Ведь смотря на них, наши ребята уже с детства смогут заложить в себе программу гена чемпиона, гена победителя!

Эрхаан КОНСТАНТИНОВ.
SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют