bookmark
17:09 23.02.2019

Видеофакт: Начата служебная проверка по "стриптиз-подарку" для полицейских

SAKHAPRESS В середине танца молодые полицейские, сидящие на первом ряду, отворачиваются к стенке^ "Жаргал, не та реакция!" - восклицает оператор.

Сегодня с утра в интернете активно расходится видео, на котором запечатлено, как мужчин-полицейских из отдела Октябрьского района Улан-Удэ поздравляют с праздником 23 февраля. В подарок коллеги-сотрудницы предподнесли им... стриптиз-танец.

На видео запечатлено - в актовом зале, в котором сидят и мужчины, и женщины в полицейской форме, начинает играть одна из самых популярных секс-мелодий всех времен и народов - Stop певицы Сэм Браун. В помещение заходит девушка в откровенном наряде, берет обычный офисный черный стул и начинает танцевать.

Танцует она, к слову говоря, так себе. При этом сохраняет невозмутимое выражение лица, как будто выступает перед полицейскими каждый день. До раздеваний дело не доходит.

Во время всего танца в зале раздаются смешки.

- Оживились, мальчики! - комментирует автор видео, женщина. Судя по всему, она - одна из инициатора "подарка".

Большая часть мужчин смущается, но смотрит. Женщины же смеются во весь голос, иногда помогая стриптизерше аплодисментами. В середине танца молодые полицейские, сидящие на первом ряду, отворачиваются к стенке.

- Жаргал, не та реакция! - восклицает оператор.

Судя по всему, танец-подарок надолго запомнится этому отделу полиции.

И вот стало известно, что МВД по Бурятии начало служебную проверку по опубликованному видео, которое потрясает весь рунет: "По выявленному в сети интернет видеоматериалу в МВД по Республике Бурятия назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены должностные лица, нарушившие служебную дисциплину и нормы профессиональной этики. По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", сообщает ulan.mk.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют