09:42 04.11.2011

Евгений Устюгов стал лучшим в лыжной гонке на 11,5 км в Якутии

РИГ "SakhaPress.Ru" Биатлонисты сборных команд России приняли участие в Кубке Якутии. Лучший результат в гонке на 11,5 км показал Евгений Устюгов. Второе место занял Виктор Васильев, третье — Дмитрий Малышко. В соревнованиях юниоров победил Антон Бабиков. Кубок Якутии по биатлону. «Гонка сильнейших» Мужчины. 11,5 км (свободный стиль) 1. Евгений Устюгов (Красноярск) — 28:14,0. 2. Виктор Васильев (Мордовия) +13,0. 3. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) +14,0. 4. Антон Шипулин (Екатеринбург — Москва) +18,0. 5. Андрей Маковеев (Тюмень) +25,0. Протокол, мужчины. Юниоры. 6,9 км (свободный стиль) 1. Антон Бабиков (Башкортостан) — 17:43,0. 2. Алексей Корнев (Москва) +11,0. 3. Александр Логинов (Саратов) +12,0. 4. Александр Печенкин (Пермский край) +12,0. 5. Евгений Шмыков (ХМАО) +15,0. Источник