bookmark
10:37 02.09.2019

Высокопоставленный полицейский убил 17-летнего парня в кафе

SAKHAPRESS Друзья позвонили родителям Николая, те приехали почти сразу. Свидетели утверждают, что пока мальчику оказывали помощь, полицейский продолжал вести себя агрессивно, оскорблял мать и отца подростка.

17-летний студент Николай В. (имя изменено) из Брянской области ушел из жизни после того, как в середине августа в кафе на него напал майор полиции Денис Терехов. За жизнь находящегося в коме подростка до последнего боролись врачи, передают «Брянские новости».

«Да ты знаешь, кто я такой и что могу?!»

Происшествие случилось в поселке Локоть. На Николая В. возле местного кафе напал 36-летний заместитель начальника местного отдела полиции Денис Терехов.

Мужчина приехал в заведение с другом, оба были в неадекватном состоянии из-за чрезмерного количества выпитого. Терехов развязал конфликт с парнем. «Да ты знаешь, кто я такой и что могу?!» - заявил он мальчику, а затем исполнил два сокрушительных удара, после которых подросток уже не встал.

Друзья позвонили родителям Николая, те приехали почти сразу. Свидетели утверждают, что пока мальчику оказывали помощь, полицейский продолжал вести себя агрессивно, оскорблял мать и отца подростка.

В итоге Терехов уехал с места происшествия вместе с сотрудниками, прибывшими на вызов, а студента отправили в больницу. В машине скорой он потерял сознание и впал в кому. Вскоре Терехов был уволен из органов, в отношении него заведено уголовное дело.

Некоторые жители поселка Локоть встали на сторону полицейского. «Я давно знаю Дениса. Он нормальный мужик и первым никогда не лез и не кичился тем, что служит в полиции. К тому же не все участники этого конфликта такие белые и пушистые, какими их сейчас пытаются выставить», - заявил один из местных жителей.

Anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют