bookmark
09:30 15.10.2019

Квитанции ПАО «ДЭК» в Нерюнгринском районе стало возможным в полном объеме оплачивать банковской картой

SAKHAPRESS У жителей Нерюнгринского района появилась возможность оплачивать банковской картой все услуги, отраженные в квитанциях ПАО «ДЭК». Наряду с тепло-, водо- электроснабжением и жилищными услугами, безналичный расчет в кассах энергокомпании стал доступен для оплаты капитального ремонта и услуг по обращению с ТКО.

«Это еще один шаг Дальневосточной энергетической компании, направленный на повышение уровня обслуживания наших клиентов. Нововведение поможет потребителям существенно экономить время, ведь процесс обработки безналичных платежей происходит значительно быстрее наличных. Следовательно, время обслуживания граждан сократится, - убежден начальник управления по работе с населением филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» Валерий КОБЗАРЕВ. - Кроме того, абонентам теперь нет необходимости посещать наши кассы и отстаивать очереди. Оплата доступна в банкоматах и терминалах «Сбербанка» и «Газпромбанка». А приверженцы современных технологий имеют возможность рассчитаться даже за пределами региона, при наличии доступа в интернет – с помощью сервиса Сбербанк-онлайн».

Также энергетики предлагают воспользоваться услугой «Автоплатёж», оформить которую можно в Сбербанке. Данная функция позволяет регулярно оплачивать счета в автоматическом режиме. Денежные средства переводятся в указанную организацию при наличии суммы на карте, достаточной для оплаты. До списания денег клиент получает от банка соответствующее смс-сообщение и по желанию может отменить данную операцию.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют