bookmark
11:18 15.10.2019

Ольгу Бузову в Якутске встретили цветами и кумысом

SAKHAPRESS Девушки в национальных костюмах играли на хомусе в честь певицы.

Сегодня в Якутск прилетела звезда российской эстрады Ольга Бузова. В аэропорту в ее честь девушки в национальных костюмах играли на хомусах.

Певицу встретили огромным букетом цветов и традиционным кумысом. Вначале Ольга поинтересовалась, не алкогольный ли это напиток, но потом вспомнила, что ранее пила его, когда прилетала в Якутск 15 лет назад.

Напомним, сегодня в Якутске состоится единственный концерт Ольги Бузовой.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

Фото и видео со страницы Ольги Бузовой в соцсетях.

Ольгу Бузову в Якутске встретили цветами и кумысом ⠀ SAKHAPRESS Девушки в национальных костюмах играли на хомусе в честь певицы. ⠀ Сегодня в Якутск прилетела звезда российской эстрады Ольга Бузова. В аэропорту в ее честь девушки в национальных костюмах играли на хомусах. ⠀ Певицу встретили огромным букетом цветов и традиционным кумысом. Вначале Ольга поинтересовалась, не алкогольный ли это напиток, но потом вспомнила, что ранее пила его, когда прилетала в Якутск 15 лет назад. ⠀ Напомним, сегодня в Якутске состоится единственный концерт Ольги Бузовой. ⠀ Мария НИКОНОВА. ⠀ SAKHAPRESS ⠀ Фото и видео со страницы Ольги Бузовой в соцсетях. ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #ольгабузова #концерт

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress24)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют