bookmark
14:00 16.10.2019

63-летний якутянин избил кочергой женщину

SAKHAPRESS Потерпевшая обратилась за медпомощью не сразу, а только после того, как рана начала гноиться.

В дежурную часть ОМВД России по Горному району поступило сообщение о том, что в больницу поступила 54-летняя женщина с травмами в области головы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции установлен подозреваемый в причинении вреда здоровью. Им оказался ранее неоднократно судимый за грабеж 63-летний мужчина.

Установлено, что в день происшествия потерпевшая распивала спиртные напитки в гараже у подозреваемого. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил женщину кочергой по голове. Как выяснилось, потерпевшая обратилась за медпомощью не сразу, а только после того, как рана начала гноиться.

- В Горном районе участковыми уполномоченными полиции установлен подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют