bookmark
17:49 30.11.2019

В Якутии совершен дерзкий налет на сотрудников ЧОПа: Новые подробности

SAKHAPRESS Злоумышленники нанесли чоповцам телесные повреждения, похитили два служебных пистолета и скрылись с места происшествия. Преступление попало на видео.

Наше сетевое издание уже сообщало, что в Ленске совершен дерзкий налет на сотрудника ЧОП. Напомним, конфликт произошел в одном из кафе города. Там компания из четырех человек вела себя агрессивно...

После публикации этой новости мы получили комментарий пресс-службы МВД по РС(Я). Вот что в нем говорится:

"30 ноября около 6 часов утра на пульт оператора частного охранного предприятия поступило сообщение о том, что в одном из кафе Ленска между посетителями происходит драка. По сигналу тревожной кнопки на место происшествия выехал наряд ЧОП.

После прибытия наряда, находящиеся в нетрезвом состоянии участники инцидента совершили нападение на сотрудников охраны. Злоумышленники нанесли им телесные повреждения, похитили два служебных пистолета и скрылись с места происшествия.

Данная информация поступила в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району. Сотрудниками полиции незамедлительно был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В кратчайшие сроки все четверо участников инцидента были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались ранее неоднократно судимые местные жители.

Похищенное оружие и все боеприпасы к нему изъяты. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение".

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют