bookmark
10:01 05.12.2019

Глава Якутии Айсен Николаев и министр спорта России Павел Колобков посетят с рабочим визитом Чурапчинский улус

SAKHAPRESS Сегодня в Якутию с рабочим визитом прибыл Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков. Вместе с Главой республики Айсеном Николаевым в первой половине дня они будут работать в Чурапчинском улусе.

В селе Чурапча Айсен Николаев и Павел Колобков осмотрят объекты Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта и Чурапчинской республиканской спортивной средней школы-интерната олимпийского резерва им. Д.П. Коркина, встретятся с преподавателями, со студентами и учениками, ознакомятся с выставкой достижений школы-интерната и выставкой научных достижений института.

Во время посещения Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта Глава Якутии и Министр спорта РФ подпишут Соглашение между Министерством спорта Российской Федерации и Республикой Саха (Якутия) о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта.

Также примут участие в торжественном мероприятии, посвящённом 20-летию Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта, и встретятся с руководителями образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минспорту России.

В Якутске Айсен Николаев и Павел Колобков осмотрят ряд спортивных объектов: футбольный манеж «Дохсун», спортивный комплекс «Модун» и центр спортивной подготовки «Триумф».

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют