bookmark
16:52 06.12.2019

В Якутске в тройном ДТП пострадала семья

SAKHAPRESS Водитель забрал детей из школы и выехал на встречную полосу, не справившись с управлением.

6 декабря около 14:30 в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о столкновении трех транспортных средств возле дома №4/4 на Окружной дороге.

Предварительно на месте происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что 38-летний водитель "Тойоты Ипсум", не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения. В итоге этого совершил столкновение с автомобилем "Тойота Хайс", после чего автомашина "Тойота Ипсум" совершила столкновение с автомашиной "Сузуки Свифт".

Прибывшая бригада скорой помощи, осмотрев участников ДТП, доставила водителя и двух несовершеннолетних пассажиров автомашины "Тойота Ипсум" - девочку 14 лет и 7-летнего мальчика, - с травмами в больницу.

Со слов отца, он забрал детей из школы и следовал с ними домой, сын сидел на заднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности с адаптером, девочка-подросток, по предварительной информации, находилась на переднем пассажирском сидении. Что стало причиной аварии, мужчина пояснить не смог.

- В момент происшествия все водители транспортных средств были трезвы. По факту ДТП проводится административное расследование, - сообщает группа пропаганды БДДО ГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют