bookmark
16:58 19.12.2019

Известные блогеры-путешественники опубликовали видео про Якутск

SAKHAPRESS "У меня щеки замерзли, такое ощущение, что они треснут от холода".

Известные блогеры-путешественники Лиза и Виталик, которые ведут популярный ютуб-блог "Своим ходом", побывали в Якутске и опубликовали об этом видео.

Отметим, что за несколько лет ребята побывали в более 60-ти странах, сняли более 500 выпусков про путешествия.

"Отправляемся в Якутию. Это наша первая зима и температура -40 градусов. Мы в шоке! Это самый холодный город России и мы постараемся передать вам всю атмосферу города Якутска" - пишут блогеры.

В выпуске блогеры часто акцентировали внимание на мороз. "У меня щеки замерзли, такое ощущение, что они треснут от холода", - рассказывает Виталик. Несмотря на холод путешественники побывали в Старом городе, посетили Крестьянский рынок, который назвали самым колоритным из увиденных. "Я раньше думал, что самые колоритные рынки находятся в Индии, но сейчас мое мнение изменилось", - делится Виталик.

Выпуск не ограничился одним обзором достопримечательностей, ребята решились попробовать местные деликатесы. Судя по выражению лица Лизы, хаан (кровяная колбаса) ей не понравился, но как истинная жительница культурной столицы, она вежливо прокомментировала, что было вкусно.

Ребята пообещали в конце видео, что будет второй выпуск о Якутске.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: скриншот ">видео

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют