bookmark
09:08 20.12.2019

«Стрижак унизил и оскорбил меня» - Виктор Лебедев

SAKHAPRESS "Считаю это провокацией", - заявляет руководитель АО "Саханефтегазссбыт".

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» прокомментировал коллегам из News.Ykt.Ru информацию о конфликте с подчиненным Стрижаком.

— Ситуация такая. Несколько дней назад я предложил Владимиру Игоревичу возглавить Ленскую нефтебазу в порядке перевода. Это огромное хозяйство, там нужен порядок. В устной беседе он согласился. Для него это повышение, так как он сейчас работает заместителем директора Якутской нефтебазы по товарам, и, кстати, сегодняшняя встреча не была согласована.

Сегодня он зашел, можно даже сказать, ворвался, ко мне в кабинет и начал требовать предоставить ему отпуск вне графика. Я, естественно, отказал, так как сейчас у нас разгар зимы и много производственной работы. От моего отказа он пришел в ярость и начал унижать меня как человека, как руководителя. Проще говоря, он перешел на личности и оскорблял мое человеческое достоинство.

Тогда я понял, что конструктивного разговора у нас не будет, так как разговор пошел на повышенных тонах, и попросил его покинуть кабинет. В этот момент он начал истерить и биться, понимая, что в этот момент его застанут в «помятом» виде и подумают об избиении. Считаю это провокацией.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют