bookmark
15:08 20.12.2019

Нерюнгринская ГРЭС отпраздновала День энергетика

SAKHAPRESS Коллектив Нерюнгринской ГРЭС (входит в состав АО «Дальневосточная генерирующая компания») торжественным собранием отметил свой профессиональный праздник День энергетика.

Слова поздравлений и признательности за труд в адрес работников станции звучали от представителей глав района и поселений, народных депутатов и коллег по «цеху».

В этот день рабочие, инженеры, обходчики, лаборанты, электрики, сменив спецформу на праздничные костюмы, поднимались на сцену за заслуженными наградами. По итогам работы в 2019 года 52 сотрудника станции были награждены отраслевыми и региональными наградами, 77 человек отмечены грамотами и благодарностями НГРЭС.

К своему профессиональному празднику энергетики подошли с хорошими показателями: выполнили ремонтную программу, провели на основном и вспомогательном оборудовании 7-капитальных ремонтов, 37-текущих, 1- средний, своевременно и без сбоев начали отопительный сезон.

В своем выступлении директор Нерюнгринской ГРЭС Борис Краснопеев отметил, что за всеми производственными результатами и социальными достижениями стоит работа многих поколений энергетиков, ветеранов и молодых специалистов, выразил слова уважения, за верность выбранной профессии и неравнодушие к нашему общему делу всему коллективу.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют