bookmark
12:49 21.12.2019

Глава Якутии прокомментировал инцидент между Виктором Лебедевым и его подчиненным

SAKHAPRESS "Хотя ажиотаж все поднимают, хайп на этом ловят".

Во время прямого эфира на ГТРК «Саха» корреспондент задал главе республики вопрос про скандал в офисе «Саханефтегазсбыта» между Виктором Лебедевым и его сотрудником.

«Сейчас все социальные сети активно обсуждают этот вопрос. Хотелось бы услышать ваши комментарии», — обратился к главе ведущий.

«Мы никоим образом не должны торопиться, — ответил глава. — Инцидентом сейчас занимаются правоохранительные органы, ведется доследственная проверка: была там драка или не было, были побои и переломы или их не было. В любом случае по их итогам будет дана оценка действиям сторон. Хотя ажиотаж все поднимают, хайп на этом ловят. Не надо этим увлекаться. Надо дождаться результатов проверки, которую правоохранительные органы, я уверен, проведут качественно и в установленные сроки. По их итогам решение будет принято», цитируют главу yakutia-daily.ru.

Напомним, конфликт произошел 19 декабря в здании «Саханефтегазсбыта». По версии пострадавшего Владимира Стрижака, его избил директор предприятия Виктор Лебедев. Причиной избиения, было желание руководителя уволить его с работы.

В свою очередь Лебедев считает, что Стрижак унизил и оскорбил его, закатил истерику, споткнулся об кресло и сам ударился об стол. А вся сложившаяся ситуация - это провокация.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют