bookmark
23:43 31.03.2020

Сусанна Рожина: Это моя личная месть алкоторговцам!

SAKHAPRESS Да, я крайне негативно отношусь к продаже алкоголя и это неспроста.

Известная в Якутии журналистка Сусанна Рожина на своей странице в соцсетях рассказала о том, как относится к алкоголю и алкобизнесу.

- Алкоголь уничтожил полностью мое счастливое детство, разбил мою родительскую семью и косвенно был причиной смерти моей родной сестры, - сообщает Сусанна. - Как я после этого должна, скажите, относиться к алкоголю?

Да, я выросла в 90-е годы, когда по всей стране была разруха и все, буквально, пили. И мои родители не были исключением.

Сейчас я вспоминаю свое детство как страшный сон или какую-то российскую драму: вечные пьянки, драки, разборки. Одним словом, ужас. Такого треша и врагу не пожелаешь.

Именно тогда в глубоком детстве у меня выработалось устойчивое негативное отношение к алкоголю. Я ненавидела и до сих пор ненавижу бутылки и звон бокалов. Они у меня вызывают негативную реакцию.

И я еще будучи подростком поклялась, что буду всегда бороться с этим злом!

Я знаю, что не одна такая, нас очень много - людей, которые пострадали из-за алкоголя. Да, это моя глубокая психологическая детская травма. И с этим ничего не поделаешь.

Поэтому я сейчас всеми силами борюсь против алкоголизации нашего населения, потому что на своем примере знаю, что это такое.

Поэтому мне очень жаль маленьких детей, которые страдают из-за алкогольной зависимости родителей.

Поэтому никто и никогда не переубедит меня в моем отношении к алкоголю и алкобизнесу", - заявляет Сусанна Рожина.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют