bookmark
17:55 10.04.2020

Резонанс: Читатели хотят помочь сельской семье

SAKHAPRESS С учёбой – да, проблемно. Не хватает ноутбуков, мобильных телефонов. У нас на всю семью один ноутбук, а у пятерых школьников дистанционное обучение.

После публикации материала о многодетной семье Степановых "На злобу дня: Как живёт в селе многодетная семья?", в редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратились читатели, которые захотели помочь семье. Радует, что есть в наше время такие неравнодушные люди.

Отметим, всего у Степановых восемь детей. Шестеро из них учатся в школе. Но на всех всего один ноутбук, да и сотовых телефонов всего три с учетом двоих взрослых.

"А вот с учёбой – да, проблемно. Не хватает ноутбуков, мобильных телефонов. У нас на всю семью один ноутбук, а у пятерых школьников дистанционное обучение. Поэтому домашние задания приходится выполнять по ватсапу, но мобильных телефонов тоже не хватает, их у нас всего три на семью", - рассказывает мать большого семейства Анастасия Степанова.

"Может напишете, куда скинуться или выделить средства в виде планшетов или ноутбуков? Написали, я прочитал и все что ли? Хочется помочь. А к кому напрямую в их семье обратиться?", "Я тоже хочу помочь", - пишут наши читатели.

С удовольствием сообщаем контактный номер Анастасии Степановны Степановой: +7 924 165-90-65, номер привязан к мобильному банку.

Марина ЗАБОТИНА.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют