bookmark
15:28 25.05.2020

За сутки в Намском улусе выявили девять новых случаев заражения коронавирусом

SAKHAPRESS Всего в улусе зарегистрировано 57 случаев COVID-19.

За сутки зарегистрировано 9 новых случаев коронавирусной инфекции в Намском улусе.

По состоянию на 25 мая 2020 г. на территории Намского улуса зарегистрировано 57 случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19): 43 случаев (в том числе 10 детей до 14 лет) в селе Хонгор-Бие МО «Салбанский наслег», два случая в селе Кысыл-Сыр МО «Хомустахский наслег» (выписаны из больницы, находятся на контроле), один случай в селе Никольцы МО «Никольский наслег», пять случаев в селе Кюренг-Ат МО «Искровский наслег» (в том числе трое детей до 14 лет), шесть случаев в селе Намцы МО «Ленский наслег» (в том числе один ребенок в возрасте одного года), сообщает пресс-служба МО «Намский улус».

Жителям улуса настоятельно рекомендуется соблюдать режим полной самоизоляции, оставаться дома, отказаться от поездок в город и соседние села, использовать средства индивидуальной защиты, строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

По состоянию на 25 мая эпидемиологическая ситуация в Якутии остаётся напряжённой. Общее число инфицированных новой коронавирусной инфекцией достигло - 1 357. За последние сутки выявлен 81 новый случай заражения COVID-19, из них 56 в городе Якутске.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют