bookmark
22:42 03.06.2020

Житель Якутска на глазах у детей забил собачку палкой: Продолжение истории

SAKHAPRESS Инцидент с собакой может стать причиной соседской войны.

Сетевое издание Sakhapress сообщало о том, что 2 июня во дворе дома №146 по улице Лермонтова в Якутске произошла дикость: мужчина на глазах у детей, которые были во дворе дома, забил палкой собачку. Хозяйка собаки, представившаяся Аленой, рассказала, что у Добби сломан позвоночник. Женщина утверждает, что конфликтов с нападавшим у нее никогда не было.

Вызвали полицию, написали заявление по вышеуказанному инциденту. А сегодня утром Алена обнаружила, что все ее огурцы в теплице вырваны с корнем. Кто-то перелез через ограду, которая, кстати, отделяет ее теплицу от теплицы нападавшего и целенаправленно уничтожил все кусты. Женщина предполагает, что это сделал кто-то из членов семьи того мужчины, разозлившись за то, что на него заявили в полицию.

Связаны ли эти события, точно неизвестно. Но можно сказать, что они могут стать причиной соседских войн, которые уж точно не приведут ни к чему хорошему.

Добби же сейчас находится в ветклинике. Ветеринары сообщили Алене, что эти три дня станут решающими для собачки: выживет или нет.

Сахаяна ЛОПАТИНА.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют