bookmark
15:55 20.03.2017

Гагаринские тимуровцы XXI века

РИГ SAKHAPRESS.RU 2017 год в столице республики объявлен Годом добра. 18 марта Управление Гагаринского округа в продолжение акции «Спецназ добра» совместно с учащимися школы №38 оказали помощь по очистке территории от снега во дворе частного дома по ул. Киренского, д.16а, где проживают ветеран тыла Виктор Гапонов и ветеран труда Тамара Тюменцева.

Акция по уборке снега прошла дружно и слаженно. Все участники с удовольствием поработали на свежем воздухе, а самое главное, принесли пользу нашим активистам-ветеранам. После дружной работы на улице гагаринские тимуровцы помогли хозяйке с домашними хлопотами и собрались за столом с кружкой чая и горячими пирожками.

Также, в рамках Года добра по просьбе жителей близлежащих домов усилиями управления была восстановлена конструкция автобусной остановки «Дачи» по ул. Курнатовского, которая находилась в аварийном состоянии.

Управление Гагаринского округа выражает надежду, что акция станет началом еще одной доброй и хорошей традиции, которую подхватят и жители округа. Руководство округа выражает слова благодарности педагогическому коллективу и учащимся школы №38 за активное участие в акции!

Управление Гагаринского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют