bookmark
16:06 20.03.2017

Сбербанк рассмотрит возможность трудоустройства студентов Северо-Восточного федерального университета на срочной договорной основе

РИГ SAKHAPRESS.RU На прошлой неделе в ходе рабочего визита в Якутск руководитель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников встретился с ректором Северо-Восточного федерального университета Евгенией Михайловой. Стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества в части совместных образовательных программ для студентов, создания учебных классов банка на базе финансово-экономического института вуза.

- В современном мире высокой конкуренции на рынке труда, любому специалисту нужны современные компетенции и практические навыки, которые необходимо постоянно развивать. Сегодня мы рассматриваем проект по возможности организации трудоустройства студентов СВФУ в офисах банка на срочной договорной основе, - сказал Анатолий Песенников.

Председатель Байкальского банка также встретился со студентами финансово-экономического института СВФУ. Общение прошло в формате открытого диалога. Анатолий Валерьевич рассказал, как меняется Сбербанк, представил новые сервисы, поделился своим видением перспектив развития банка, а также ответил на многочисленные вопросы студентов.

Будущие экономисты задавали вопросы о карьерном росте, профессиях, которые сегодня актуальны на рынке труда, о Корпоративном университете Сбербанка и другие.

- Ключ к успеху в работе, а также во всех сферах жизни - постоянное саморазвитие и совершенствование собственных компетенций. Если вы будете работать над собой, вы гарантированно сделаете отличную карьеру и в Сбербанке, и в любой другой организации. Стремитесь к большему, читайте современную бизнес-литературу, расширяйте свой кругозор, и вы будете востребованы, - обращаясь к студентам, отметил председатель Байкальского банка Сбербанка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют