bookmark
10:49 21.04.2017

Гражданский форум Якутии соберет представителей общественных и некоммерческих организаций

Руководитель Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) Федор Борисов призвал к открытому диалогу и консолидации сил представителей общественного и некоммерческого сектора. Он подчеркнул, что руководством республики будет оказана всемерная поддержка в продвижении поставленных вопросов.

«У нас одна общая идея – успешное развитие республики. Проведение Гражданского форума Якутии – это возможность для вас проявить активность и взять инициативу в свои руки», - сказал Федор Борисов.

Как сообщили в Общественной палате республики, форум пойдет под девизом «От диалога к сотрудничеству». Ожидается участие до 600 представителей общественных и некоммерческих организаций, ТОС - Туолбэ, общественных советов, гражданских активистов, представителей органов государственной и муниципальной власти, бизнеса и СМИ.

Дискуссионные площадки планируется провести по пяти тематикам: «ТОСы - эффективное общественно-государственное партнерство», «Дети и молодежь - наше общее будущее», «Социальное предпринимательство - позитивное влияние на общество», «Диалоги по совести - нет коррупционному поведению» и «Форум садоводов».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют