bookmark
16:47 24.04.2017

Чемпион РФ по борьбе Богомоев попал в реанимацию после драки под Иркутском

РИГ SAKHAPRESS.RU Знаменитый спортсмен получил удар трубой, в результате которого у него была разорвана селезёнка.

Многократный победитель чемпионатов России по борьбе, обладатель Кубка мира Александр Богомоев прооперирован в одной из больниц Иркутской области. Правоохранительные органы и следователи СКР выясняют причины инцидента, который случился накануне утром в посёлке Усть-Ордынский, который находится примерно в полсотне километров от регионального центра, сообщает life.ru.

В правоохранительных органах Лайфу сообщили, что между местным 30-летним тренером по борьбе Баиром Ильиным и депутатом районной думы Антоном Асалхановым произошла ссора. В результате Ильин получил проникающие ранения лёгкого и почки, а Асалханов несерьёзные ножевые ранения. Борец Александр Богомоев в результате конфликта получил удар трубой. В результате тупой травмы живота у спортсмена случилась обильная кровопотеря от разрыва селезёнки.

Известного спортсмена экстренно доставили в больницу. Богомоева прооперировали. Сейчас он находится в палате реанимации. Врачи дают благоприятный прогноз. Расследованием инцидента занимаются следователи СКР.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют