bookmark
21:32 28.05.2017

Завершилось предварительное голосование «Единой России» по определению кандидата на предстоящие выборы главы Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU По информации городской Счетной комиссии, в предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 21 тысячи горожан.

В Якутске завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия», в ходе которого определялось - кто представит партию в качестве кандидата на предстоящих в сентябре выборах главы городского округа «город Якутск».

Как сообщают в оргкомитете, сегодня в столице республики с 8 до 20 часов работали 23 участка для голосования. В партийные избирательные бюллетени были внесены имена семерых претендентов на статус основного кандидата от правящей партии на предстоящих выборах. Это -- предприниматель Ирина Высоких, специалист управления Промышленного округа Григорий Зорин, телеведущий Андрей И (Хорошев), действующий глава города Якутска Айсен Николаев, предприниматель Николай Потапов, молодогвардеец Святослав Софронеев и ресторатор Татьяна Тымырова. Голосование проходило активно и организованно, и не было омрачено какими-либо нарушениями.

По информации городской Счетной комиссии, в предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 21 тысячи горожан, что составляет около 12% от общего числа избирателей столицы республики. Счетные комиссии обрабатывают бюллетени для выявления победителя предварительного голосования.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют