bookmark
13:21 20.06.2017

Приглашаем на «Ысыахе Туймаады» посетить выставку достижений «Sakha Innovation-2017»!

РИГ SAKHAPRESS.RU 24 июня 2017 года приглашаем якутских изобретателей принять участие в республиканской выставке «Sakha Innovation», а также жителей и гостей столицы посмотреть на необычную выставку, которая пройдет в местности Ус Хатын, в рамках национального праздника «Ысыах Туймаады».

Уже в четвертый раз откроет свои двери традиционная выставка «Sakha Innovation», посвященная Дню и изобретателя и рационализатора РФ, демонстрирует новейшие разработки и достижения в области науки и инновационного бизнеса республики.

Организаторы: Министерство инвестиционного развития и предпринимательства РС(Я), ГАУ «Технопарк Якутия».

Основная цель выставки: создание республиканской площадки для популяризации инновационной деятельности, демонстрации передовых разработок, реализации проектов и программ взаимодействия между представителями науки, образования, реальным сектором экономики республики.

2017 год объявлен Годом экологии России, поэтому основная тематика выставки «Sakha Innovation – 2017» касается сбережения природных ресурсов, энергоэффективные технологии, благоустройство территории, жилья и другое.
Главная номинация конкурса – Гран-при республиканской выставки «Sakha innovation – 2017», ее обладатель получит памятный знак и диплом. Дипломы I, II и III степеней вручат победителям по решению жюри.

Награды ожидают героев номинаций для школьников «Юный изобретатель», «Лучшее оформление экспозиции» и «Приз зрительских симпатий». По итогам выставки всем участникам вручается сертификат об участии в Выставке «Sakha innovation - 2017».

По решению оргкомитета участники выставки могут быть рекомендованы на участие в программах институтов инновационного развития, а также на участие в форуме-выставке «Открытые инновации 2017» в г. Москва и выставке 21-го Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».
Приглашаем к участию в выставке «Sakha Innovation – 2017» предприятия и частные лица, которые имеют изобретательское, либо рационализаторское решение в виде прототипа, образца или опытной модели.

Ознакомиться с подробной информацией о республиканской выставке «Sakha innovation – 2017», возможными форматами участия можно по телефону: 402074, 401993, или заполнить заявку на сайте www.tpykt.ru, электронная почта: otdelrr@gmail.com.

Дата и место проведения: 24 июня 2017 г, с 10.00-18.00, местность «Үс хатын», площадка № 23 - Технопарк «Якутия».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют