bookmark
09:51 16.08.2017

Крик души: ушел от жены, оставил пятерых детей!

РИГ SAKHAPRESS.RU Вечный бардак, орущие дети, неухоженная растолстевшая жена. Я больше не мог так жить и ушел от них к молодой, бездетной женщине.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратился житель одного из населенных пунктов Якутии. Вот что он рассказал:

"Мы поженились почти сразу после школы. Алена была самой красивой девчонкой в старших классах. Она сразу забеременела, я поступил в университет на заочное, подрабатывал на вахте, крутился как мог. После окончания учебы нашлось хорошее место, я еще подрабатывал частным извозом. Все это время жена была домохозяйкой – держала домашнее хозяйство, смотрела за детьми. Не скажу, что она плохая мать и жена, все держала на уровне. На сельском уровне.

Этой весной я поехал по делам в город. Друг уговорил остаться на один вечер, и мы пошли в ресторан. Там познакомился с Надей. Молодая, красивая, самодостаточная. Не знаю как, но проснулся у нее дома. Я ей сразу честно говорил, что я женат, что пятеро детей, но она сказала, что влюбилась с первого взгляда. Что я самобытный, не лживый, как городские мужчины. В тот день я починил у нее в квартире, все что мог – руки растут у меня откуда надо.

Наш роман продлился три месяца. Я ездил в город почти каждую неделю, благо это входило в мои компетенции по работе. С каждым днем я чувствовал, что все больше влюбляюсь в эту женщину – как с ней просто… Я с ней впервые почувствовал себя мужчиной. Любимым, любящим, почувствовал заботу о себе. С Аленой все давно превратилось в рутину – я добытчик, хозяин, всем обязан, всем должен, денег не хватает, дома тесно. Тем более я дома не мог отдыхать. Не воспринимал родные стены как место покоя. После напряженной работы начиналась напряженная жизнь в частном доме в селе. Дети постоянно орут, Алена сама замотанная – то дети, то скот, то еще что-то. Хорошо хоть, с сенокосом ее и мои родители помогали. Я бы слег. Даже кони дохнут от такой работы.

В один день я понял, что так больше не могу. В очередную командировку я собрал свои необходимые вещи, прямо на пороге спросил у Нади – готова ли она меня принять. Получив положительный ответ, позвонил жене и сообщил, что не вернусь. Все остается за ней – дом, машина, сбережения. Жизнь у меня одна, не хочу ее тратить на постылую работу, постылую жену. Детей люблю, но не могу жертвовать ради них целой жизнью.

Я сейчас так счастлив. Оказывается, люди могут и так жить – без проблем. Естественно, все родственники, знакомые от меня отвернулись, считают меня предателем. Но мне все равно – я счастлив с этой женщиной, которая обо мне заботится, понимает меня с полуслова, которая не воспринимает меня как робота-добытчика, а воспринимает меня просто как любимого человека.

Надо было мне выговориться, чтобы отпустить какое-то чувство вины".

Аноним

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют