bookmark
19:46 13.09.2017

Все – на «Генеральную уборку»!

РИГ SAKHAPRESS.EU Весь сентябрь в России проходит под флагом экологического субботника «Генеральная уборка». В рамках его сотрудники Республиканской больницы №2 - Центра экстренной медицинской помощи провели сегодня акцию «Вызов-кузов!».

Акция «Вызов-кузов!» идет по республике уже третий год, передаваясь от коллектива к коллективу, из района в район, от населенного пункта к населенному пункту. Заброшенные кузова можно найти где угодно, хозяева пришедшего в негодность авто просто оставляют их доживать на обочинах дорог, во дворах жилых домов, годами засоряют территории предприятий проржавевшие кузова, настоящие кладбища автомобилей можно видеть, едва выехав за черту города.

Инициаторы сегодняшнего субботника - главный врач Республиканской больницы №2 - Центра экстренной медицинской Борис Андреев, молодежный лидер коллектива Александра Семенова, председатель профкома Мария Ершова предложили убрать кузов старого автомобиля с территории ожогового центра, арендовали манипулятор и подняли молодежь.

Это не первая и не последняя акция «Вызов - кузов!», в которой сотрудники больницы принимают активное участие, и только вывозом кузова участники экологического субботника не ограничились, заодно убрали мусор на близлежащей территории.

Зоя ИГНАТЬЕВА

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют