bookmark
12:21 24.09.2017

Обезумевшие петербургские коллекторы «убили и похоронили» живого четырехлетнего ребенка

РИГ SAKHAPRESS.RU Фотографии якобы мертвой девочки с похоронным венком они разослали всем родственникам и знакомым должницы.

«Эту м***зь неоднократно предупреждали о последствиях, но она предпочла зажать чужую копейку взамен жизни ребенка!!!», — написали коллекторы.

Ранее женщина взяла 15 тысяч рублей в одной из микрофинансовых организаций Петербурга, но вовремя долг не вернула. Разумеется, набежали пенни, и хотя сейчас те самые 15 тысяч уже выплачены, пенсионерка должна финучреждению еще 40.

Из-за этого семью практически ежедневно терроризируют коллекторы:

«Умри», «Готовь гроб»

Сообщения с подобным содержанием приходят к должнице в огромном количестве. В своих изощренных методах выбиватели долгов не пожалели даже маленького ребенка. И это стало последней каплей — женщина обратилась с заявлением в полицию.

Она вспоминает, в каком была состоянии после того, как увидела фотографию со своей внучкой на фоне гробов.

Перепуганная женщина попросила съемочную группу Пятого канала пойти вместе с ней в офис компании, чтобы попросить коллекторов не трогать ее ребенка.

Сотрудница компании отказалась давать клиенту распечатку с суммой основного долга, а при виде камеры и вовсе — сказала, что у нее обед, и ушла.

Пятый канал
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют