bookmark
11:57 13.10.2017

Год добра: в столице пройдет квест-игра «Знание – сила»

Участникам игры предстоит разгадать ряд загадок, ключ к каждой из которых будет заложен в определенном объекте исторического значения города Якутска.

Организатор квест-игры – Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска.

Квест-игра проводится в целях создания условий для максимального раскрытия потенциала молодежи, приобщения жителей города Якутска к новым формам досуга, развития коммуникативных и творческих навыков, повышения уровня информированности жителей города по изучению исторического и культурного прошлого столицы.

К участию в командной игре приглашается молодежь от 16 до 30 лет. Команды могут быть разновозрастными, семейными, корпоративными. Состав команды не более пяти человек, включая капитана.

Для прохождения квест-игры участникам необходимо иметь: фотооборудование (телефон с фотокамерой или фотоаппарат, специализированные флеш-карты для переноса информации с телефона или фотоаппарата на компьютер).

Форма одежды участников должна быть спортивной, удобной, также каждая команда должна иметь отличительную атрибутику в одежде.

Обязательным условием квест-игры является выполнение правил дорожного движения и техники безопасности. За их нарушение команды выбывают из игры. Использование личного транспорта во время квест-игры является грубым нарушением.

До начала квест-игры командам необходимо придумать оригинальное название, нарисовать красочный плакат, соответствующий названию команды, придумать имидж, атрибуты.

Командам запрещается советоваться между собой во время прохождения заданий. Задание для каждой команды выдается индивидуально.

Жюри будет оценивать работу команды по следующим критериям:

- правильность выполнения заданий;

- оригинальность выполнения заданий;

- сплоченность команды;

- быстрота выполнения заданий.

Штрафные баллы назначаются:

- за нарушение условий проведения квест-игры;

- за нецензурную лексику во время выполнения заданий;

- за курение во время выполнения заданий.

Квест-игра «Знание – сила» стартует 20 октября в 17.00 на площади Ленина перед фонтаном.

Заявки на участие в квест-игре принимаются с 13 по 18 октября по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 15, кабинет №217, электронная почта: upravlenie.mol@gmail.com

Телефон для справок: 40-88-46, 8967 913 11 94, специалист Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска Дмитрий Михайлович Куприянов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют