bookmark
09:21 18.10.2017

Письмо в редакцию: Люди, что происходит? Стыд-то какой!

РИГ SAKHAPRESS.RU Воруют в супермаркетах, невинно справляют нужду в подъездах. Адские создания, невесть откуда взявшееся, с явным подозрением на одержимость.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска Мария. Вот что она пишет:

"С горечью наблюдаю за тем, как из года в год ломаются вековые устои целой страны. Даже нашей маленькой северной республики это коснулось.

Откуда-то, как грибы после дождя, появляются люди, становящиеся неким символом этого странного времени. Кто бы мог подумать, что в якутской глубинке, где казалось бы, живут целомудренные девушки в халадаях и могучие парни- боотуры, найдутся такие, которые вместо того, чтобы доить корову, сбросят скромный сарафан и натянув пошлое белье, будут демонстрировать на всеобщее обозрение свои интимные места. Стыд-то какой! Прародитель саха уже сто раз наверное перевернулся в гробу.

А все началось с безобразной моды на отращивание сисек, задниц, губеней и всего, что только можно. Главное -- получить свою долю тщеславия, благо, что в соцсетях можно развернуться в полную силу. Сейчас уже не идёт речь о том, что это неестественно, не принято, фальшиво. Самое ужасное - такие экземпляры со временем начинают восприниматься как примеры для молодёжи, как будто так и надо.

Воруют в супермаркетах, невинно справляют нужду в подъездах. Адские создания, невесть откуда взявшееся, с явным подозрением на одержимость.

Так называемые героини нашего времени далеко не ушли в своей, якобы, оригинальности, наращивают и подрисовывают себе различные части тела или лица, купаясь в своей кислой славе.

Интересно, что придумаем и будем дальше показывать этому миру?

О крепких якутских парнях, издревле славящихся своими охотничьими навыками, я вообще молчу. "Якут белку в глаз стреляет", - говорили раньше, гордо намекая на ловкость и силу нации. Сейчас эти парни томно вытягивают губы "уточкой" и не стесняясь окружающих, садятся на коленки к мужчинам. Это походит уже на национальную катастрофу.

К чему катимся? Что ждёт эту страну и наших детей и внуков? Неужели все будет и дальше развиваться в таком же русле?"

Мария, Якутск

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют