bookmark
15:49 20.11.2017

В мкр. Кангалассы прошел конкурс «Семейный портрет»

РИГ SAKHAPRESS.RU В субботу, 18 ноября в мкр. Кангалассы прошел традиционный конкурс, посвященный Дню матери в РФ «Семейный портрет – 2017». В конкурсе приняли участие три семьи: Гусейновы, Жарковы и Мартемьяновы.

Участники со всей серьезностью подготовились к конкурсу. В конкурсе «Домашнее задание» участники порадовали разнообразием жанра. Выступление семьи Гусейновых было более направлено на патриотическую тематику, дети исполнили гимн Азербайджана на двух языках.

Семья Жарковых в своем выступлении взяла за основу свою мечту – поездку в Италию, они подготовили юмористический клип на песню Александра Ревы «Челентано». А семья Мартемьяновых показала зрителям сценку, о том, как важно уделять внимание детям, несмотря на каждодневные хлопоты. Ведь дети – это самое ценное, что есть в нашей жизни.

В кулинарном конкурсе были представлены разнообразные блюда. Семья Гусейновых приготовила «Долму», семья Жарковых «Спагетти с соусом карбонара», семья Мартемьяновых приготовила фантазийное блюдо. Зрители остались довольны.

Конкурс получился очень интересным, участники не уступали друг другу и напряжение держалось до конца вечера. Номинацию «Семья года» получила семья Жарковых.

Хотелось бы отметить высокий профессионализм работников Дома культуры «Горняк» в организации и проведении этого замечательного праздника.

Администрация мкр. Кангалассы

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют